Вход на сайт:

Войти

Регистрация

Пол
Войти

Восстановление пароля:

Отправить

Подтверждение email

Вам необходимо подтвердить свой email, для этого перейдите по ссылке.
Ёлка – Ты знаешь
Скачать
mp3/zip
Смотри вместе с приложением
Войти в чат

Победители

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бердникову Инну, которая по итогам девяти недель набрала самое большое количество баллов! Инна получает подушку, которую подписала ведущая шоу "Топ-модель по-русски. Международный сезон" Наталья Стефаненко!

Победителями* ПЕРВОЙ недели стали:

1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Liza Prigozhina 
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Сомарина Виктория
In-noch-ka
Никонова Анна 
Анастасия
Johnnie  Walker
  
Победителями* ВТОРОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Варвара Бычкова
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Карен
Polina Dolginova
Колосова Лена
Анастасия Маркевич
Терентьева Юляша
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Катаева Дарья
Мария
Юлия Лобанова
Masha
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Кожевникова Юлия
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Майорова Дарья
Серегина Иришка
 
Победителями* ТРЕТЬЕЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Михальчук Анастасия
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Юля Уласик
Тимуркаева Екатерина
Тимофеева Катя
Липкина Оксана
Коко Шанель
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Киличова Диана
Сергеева Елена
Анна
Бердникова Инна
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Taisiya Ledovskaya
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Комарова Алина
Варвара Бычкова
 
Победителями* ЧЕТВЁРТОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Обнинская Яна
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Елена
Lena Pishchulina
Полина
Березина Алёна
Marina
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Сомарина Виктория
Веселова Александра
Акимова Ирина
Елена
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Marisobelia
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Мухаметшина Назлыгуль
Иляна
 
Победителями* ПЯТОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Терентьева Юляша
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Карина
Oksana
Исакова Елена
Мухаметшина Назлыгуль
Бойко Олечка
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Колосова Лена
Хома Даша
Лямина Елизавета
Макс Зембеков
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Катаева Дарья
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Острова Ольга
Дюкарева Виктория
 
Победителями* ШЕСТОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Елена
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Побединская София
Козаченко Диана
Бердникова Инна
Polina Shevchenko
Острова Ольга
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Карен
Бойко Олечка
Алисия
Иванова Катя
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Галеева Алина
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Daria
Татьяна
 
 
Победителями* СЕДЬМОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Natius
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Романова Анна
Катаева Дарья
Лямина Елизавета
Iulia
Лиана
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Королькова Мария
Наталья Алёшина
Daria
Paulina
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Иванова Катя
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Юлия
Bobas Bronius
 
 
 Победителями* ВОСЬМОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Alex
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Письменная Светлана
Natius
Ленаа
Азарова Анечка
Наталья Алёшина
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Бардина Алина
Варвара Бычкова
Колосова Лена
Татьяна
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Бойко Олечка
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Вахитова Белла
Юлия
 
  Победителями* ДЕВЯТОЙ недели стали:
 
1 место (подарок - подушка от Телеканала "Ю"):
Соколова Елизавета
 
2-6 место (подарки - сумки с символикой «Топ-модель по-русски»): 
Via
Маша
Alex
Бардина Алина
Елена
 
7-10 место (подарки - спортивные бутылочки для воды с символикой «Топ-модель по-русски»)
Iulia
Исакова Елена
Natius
Оксана
 
11 место (подарок - держатель для сумки от Телеканала "Ю")
Dasha
 
12-13 место (подарки - пилочка для ногтей и конфетки)
Едидович Аня
Бойко Олечка
 
Победители, в ближайшее время мы свяжемся с вами по эл.почте или через соц.сети, которые вы указали при регистрации в приложении TvizTv!
 
Если ты тоже хочешь получить призы от Телеканала, то набирай баллы в приложении TvizTV, будь самой активной, и тогда первое место тебе обеспечено!
 
*в рейтинг не попали участники, которые были замечены в накрутке баллов


Нравится? +175